The Sims 1-2-3-4: картинки из игры (события, персонажи и т. д.)

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем Akulina, 26 фев 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Иногда хочется поделиться случайными картинками из игры, которые не знаешь, где опубликовать, а тут для них самое место. Так что в этой теме можно и нужно выкладывать скриншоты событий и персонажей из вашей игры, которые по тем или иным причинам не подходят для публикации в мирах или челенджах.:)

    Истории из жизни ваших симов с большим количеством скриншотов просьба публиковать в разделе Наши миры.:excl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    #1
    Zmeevik, simulacia, Shaniss и 7 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    33455/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Да, даешь солярий для древнерусской барышни.
     
    Наталия Николаевна нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    6825/5,

    Наталия Николаевна Оракул Фотограф апреля 2025

    Хоть я и не Света, но позволю себе вставить свои пять копеек :blushing:
    Мир - это вовсе не сложно, мир - это весело! Это ваша собственная территория где вы рассказываете о СВОЕЙ игре по СВОИМ правилам.
    И здесь каждый сам себе царь, режиссер и главнокомандующий :D
    А фотошоп и прочие штуки дело совершенно не обязательное.
    Можно подумать у нас в мирах каждый второй великий художник и по совместительству Лев Толстой :D
    Мы все рассказываем свои истории как умеем.
    Когда демиург по-настоящему увлечен игрой это интересно посмотреть и без фотошопа :D
     
    Rany Randolff, СветLana и ihelen нравится это.
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    pike, твои постройки шедевральны. :)
    И не важно какую часть ты предпочитаешь, если умеешь сделать в игре такое.
    Твоё мастерство неоспоримо, а любить можно любую игру. Именно от этого зависит насколько интересные вещи ты сможешь в ней сделать. Пейзажи конечно красота, но это ведь не всё, чем может быть ценна игра.
     
    СветLana нравится это.
  5. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Извиняюсь,это я от радости. Немного о том из за чего состоялся плач Ярославны над обрывом. Или... Ещё раз про любовь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Lana Agares, Ateh, pike и 8 другим нравится это.
  6. MantiCore

    MantiCore Гуру

  7. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое. Персонажи... Они бесконечны. Так же как игра в симс. Правда если я сейчас поставлю резервный сейв он не пойдёт,то моя игра в симс закончится вообще. Ну что про них сказать? Ракушки это ракушки. А скрин это невразумительный писк моего разума после первого погружения в Исла Парадисо. Господин в наручниках это ковбой с ранчо в Аппалузе. Долго думал,что одинокий. Но вдруг ему прямо в руки упала взрослая дочь Катрина. (Я тут не при чём. Честно. Сама не знаю откуда оно. Глюки с родственниками преследуют мою игру с двушки и по сей день). Дама с ребёнком живёт в Миднайт Холлоу. и является особой венценосной. Зовут её Январи Гольдберг-ван-Рейх. В её владениях и стоит дворец,который я и собираюсь по скринам *перегнать* (в смысле перестроить) в четвёрку. Пара с сердечками и нерешительным господином это результат одной немножко неудачной ролевой игры. Мальчика зовут Клауд. девочку.которая твёрдо держит его за шкирку зовут Зайка. Сейчас у них всё прекрасно. Воспитывают сына. Третий и последний скрин это моё мимими и буси-буси-буси. Убила бы дрянь,но так люблю,так люблю,вот прямо люблю и всё. Почётный аксакал моей трёшки. Бывший вампиром,ведьмаком и вообще всем,чем могло быть в трёшке. большой бабник и вообще зараза. Но вот дааа. И да. И да. Зовут Стефан. Любит когда его любят и жалуют. :D Имеет дочь от неудачного брака с ведьмой. Кучу любовниц. Одна из которых та самая блондинка-вампирочка. Которая когда узнала,что далеко не первая и совсем не единственная гордо самоудалилась на собственный остров. Где и сидит до сей поры. И никого видеть не желает. Вот как то так. Если подробнее.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Kleo Scanti, СветLana и MantiCore нравится это.
  8. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Мартовская_Зайка, ах-ах! :mosking:
    Подробнее и некуда, что очень радует.
    Ну оно понятно, но глаза??? Не я понял че это ФШ, они у них приурочены к этому посту?

    Зачетный господин. Я прям сразу представила его руки затянутыми не в наручники, а красные ленты.

    О как... Неисповедимы пути рандома. :crazy:

    Её хотелось бы увидеть с фэйса.

    Неудачного опыта не бывает. Он дал тебе понять что твоё. Я вот в ролёвку носа ни когда не суну, по тысяче причин. Главная из которой время и необходимость подчиняться "не моим" правилам.

    Угу-угу. Понял сразу. У меня таких любимых... Как сделаю, так сразу влюбляюсь. А дальше - туши свет, бросай гранату.

    Кстати.
    Если проблемы всё таки появятся, обращайся. Чем смогу - помогу. Собаку на этом съела (надеюсь она не была в хозяйстве Баскервилей).
     
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    А,это пожалуйста. Скринов осталось мало,не держу. Но эти есть всегда.
    Январи Гольдберг-ван-Рейх собсна.
    [​IMG]
    Реми-Тир и Августина-Январи
    [​IMG]
    Августейший супруг тоже где то был,но если интересно,то позже. Реал жутко за хвост тянет. По поводу сохранения спасибо. Обращусь непременно.
    Не,глазки были нарисованы как раз в стадии обалдения и восторга. Сразу после первого погружения в Исла Парадисо. Когда аддон только установила.
    Не. У меня одна большая любовь. Ну,максимум три. Сохранки любимые. а без этого гада и игра не игра вообще.
    Он будет жутко против. Хотя,если в нарручниках,думаю что недолго пртив будет. Бо кто его тогда спросит?
    По поводу гранаты и ролевой... Сижу,ржу в голос. Во первых да. В ролвую больше не хожу. Потому,что правила конечно это правила. Но жизнь - это игра без правил. И кто и где сказал,что кто то должен всё время бить,а ты не смеешь дать сдачи? Ну вот мы и дали. Гранатой. Не,серьёзно. Виртуально конечно. Но так надоели тогдашние оскорбления и заявления типа *тихо сидеть,вы по нашим правилам лузеры*, а в принципе,что мешает однажды лузеру стать не лидером,нет,но человеком себя уважающим? Ну не суть.
     
    pike, СветLana и MantiCore нравится это.
  10. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Реал это блин... реал.
    Я не буду наглеть, но последняя моя любовь.
    [​IMG]

    Джордан... Писец, я его лепила из того что было.
     
    Lana Agares, Ateh, pike и 4 другим нравится это.
  11. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не,он на песца не похож. Очень даже вдохновенно так поёт. правда что то его не совсем за пением видно. Но если слепила из того,что было,и это снова любовь,значит он того стоит.
     
    MantiCore и СветLana нравится это.
  12. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Точнее на пианино играет. :crazy:
    А Песец он потому, что я с ним наверное впервые закрыла все "сердешные" жизненный цели и навыки некоторые (пользовательские).
    Пол Бриджпорта попортил пока их выполняли. :blushing:
    Вот в таком виде я видела его куда чаще, чем за музыкальными инструментами.
    [​IMG]

    Достигли вершины двух карьер, певец и группа. Гастролер и бременский музыкант. Надеюсь скоро я его историю расскажу в мирах.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Lana Agares, СветLana, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  13. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да,но что мешает ему при этом петь? Разве только то,что это трёшка.
    Какой хорошенький! Правильно влюбилась. И самое главное,что стимулирует. Выполнять ЖЦ. Колесить по Бриджу. И вообще играть интересно. И потом,сколько я себя помню у меня с этими самыми ЖЦ вообще никак не складывается. Ни в двушке,ни... Боюсь даже в пятёрке не сложится. Потому как мы с любимыми персами предпочитаем делать всё,что угодно. Только не делом заниматься.
    Значит будет мир? Здорово!
     
    MantiCore нравится это.
  14. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Читала один из любимых миров. решила немножко поддержать Sweet beginning . Бо оно есть. Пусть будет и тут. Одно из первых моих двух семейств в четвёрке. Максим и Анастасия Гордеевы. (Год создания 2014) Я тогда вообще думала,что в четвёрку играть не буду. И не стала изобретать имена.
    Начало игры. Первый поход. Год 2015.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Tim, Lana Agares, Li Li и 9 другим нравится это.
  15. СветLana
    2645/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Мартовская_Зайка, даже и не скажешь, что это одни и те же симы. Надо же как видоизменились.
     
  16. Alanna2202
    33455/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Как симы-то меняются в хороших руках!))))
     
  17. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну и вот. Ещё один невразумительный писк мозга. После выхода аддона *Кошки и собаки* Пока ещё не разобралась и был некоторый восторг.
    [​IMG]
    И всё. Честно,чувствую себя неловко. Чего то разговорилась. К дождю наверное.
     
    Ateh, pike, loveless и 5 другим нравится это.
  18. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    СветLana, Alanna2202, Спасибо! Просто в 2015 у меня не было не только папки модс,а даже мыслей о ней не возникало. ЕА супернатюрель. Сейчас тоже практически нет. Только немного прич. И оверлеи. Они собственно их и видоизменили. А в основном они всё те же. Как были влюблёнными идиотами-однофамильцами,так и остались. Влюблёнными. Немного повзрослели и оборзели,но в общем всё по прежнему. Т
     
  19. Alanna2202
    33455/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    А что это хоть за звери - оверлеи? А то, может, они мне тоже нужны, да я про них не знаю. ))))))))))))) Я с четверкой пока на "вы"
     
  20. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Звери-оверлеи это недефолтные скинтоны. Иногда просто маски для лица. В КАС находятся в особенностях кожи. Одеваются легко и безпроблемно. Подбираются и меняются *по запросу* кукловода. По наследству не передаются. Единственный недостаток - достаточно хорошо весят. Потому у меня их не много. Но то,что есть могу упаковать и отдать. Если некогда искать в сети. Или не удобно скачивать.
     
  21. Alanna2202
    33455/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Ой, если можно! Спасибо.

    А то я в двойке ас по поиску и скачиванию, а в четверке пока увы. Нашла какой-то симпатичный скинтон, а он в игре не появился. Может, он как раз в особенностях окопался, фз.
     

Поделиться этой страницей