TS3: Challenge Перевоспитание: Из злого колдуна в доброго волшебника!

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 19 июн 2026.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    В родном городе Мунлайт Фолз Теренс не удержался по причине того, что слыл прекрасным колдуном. Злобным, ненавидящим искусство и все новейшие технические примочки,
    которые уже с удовольствием юзали тамошние оборотни, вампиры и даже феи! Феи, эти эфемерные создания, и дня не могли прожить без зависания на страницах Симсаграма
    и прочих социальных сетей, развращающих магическое сознание. Вдобавок ко всему наш колдун был весьма несдержан в выражении своего отрицания технического прогресса
    и художественного вкуса своих сограждан и брюзжал, нудел и истерил по этом поводу при каждом удобном случае. Закончилось всё для него весьма неожиданным образом.
    Однажды во время очередной сходки в "Красном бархате" земляки напоили его каким-то зельем , купленным задорого в местной знахарской лавке, и отправили поездом
    бесчувственного ведьмака в Дрэгон Вэлли, посчитав, что ему будет прекрасно там, а им без него отлично тут......


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2026
    #1
    Ruby89, MaggieManor, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    34210/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Что-то мне вспомнился дракон Горелка из симс1, который палил всё вокруг)
     
    #41
    Talita нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Он ходил за колдуном по пятам и пялился на него:D
    Да мне тоже. Тут дракон может вылупиться разного цвета и с разными свойствами, как в единичке)
     
    #42
    Sirenia нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Злой колдун. Часть 4
    Осень дождит и дождит, Дрэгон промок насквозь

    [​IMG]

    Пока мы трудились с колдуном над нашими задачами, в семье О'Рейли родилась девочка) Там вообще одни девицы

    [​IMG]

    Как не хочется вставать в такую погоду и тащиться в школу!

    [​IMG]

    А родителям на работу

    [​IMG]

    С мелкими пришел посидеть нянь, и тут пришло сообщение, что глава семьи подхватил какой-то вирус в своем институте. Ну не мудрено, они там всякую гадость изучают

    [​IMG]

    Вот он, наш подозрительный научный центр

    [​IMG]

    Мамаша прибежала с работы домой и сразу к детям, такая ответственная

    [​IMG]

    Ну скажите, что наш научный центр выглядит подозрительно? Там наверняка испытывают какие-то злокозненные зелья

    [​IMG]

    Папашка наш поймал повозку и отправился к лекарям, укол сделать от страшного вируса. А вдруг укол страшнее? Что за состав у него, что вылечивает с одного раза?
    То-то они тут все зелено-сине-краснокожие ушаны

    [​IMG]

    Укололся в общем. Пусть это будет на его совести

    [​IMG]

    Дети в этой семье очень самостоятельные. Пришли из школы и сразу за уроки

    [​IMG]

    Вечером мать дочке книжицу на сон грядущий читает. Да не абы что, а оды науке! Недаром папка профессор каких-то там наук

    [​IMG]

    А что же наш колдун? А он дрессирует любимого дракона!

    [​IMG]

    Сражается с пчелами ( сожрут ведь мужика зверюги окончательно!)

    [​IMG]

    Приходил енот, рылся в мусорном баке, насвинячил

    [​IMG]

    Оказалось, что для зелья Большой и сильный, которое Теренсу хотелось сварить, нужны сосиски! В холодильнике их не оказалось , и пришлось лететь в магазин

    [​IMG]

    Боже, вот это вонь! Неужели сосиски несвежие? Но зелье надо попробовать, вдруг полезное

    [​IMG]

    Мда... Пользы уйма... И вся в бока ушла...И в живот

    [​IMG]

    Личному диетологу звонит, что ли? Узнать, как скинуть результат легкомысленного употребления зелья?

    [​IMG]

    Доктор! У меня это..... Нужна диета?


    [​IMG]

    Но доктор сказал, что лучше всякой диеты поможет спорт! И чем скорее, тем лучше! Ну поехали в спортзал значит. Лишь бы тренажер не сломался...
    Еще дохлик какой-то ржет над злым колдуном. Не понимает, как рискует!

    [​IMG]

    Ну вот в общем и все! Снова стройный и красивый

    [​IMG]

    "А теперь горбатый!"(с)

    [​IMG]

    А что такое? Не смеешься уже? Да ладно, это ж весело - жареный дохлик

    [​IMG]

    Прилетел домой и отправился в теплицу, мы там прикупили шайтан-машину для поливки и удобрений. Благо она не электронная и колдуна не бесит

    [​IMG]

    Иногда он может желать и делать что-то полезное

    [​IMG]

    Представляете, из одного найденного семечка выросло денежное дерево, вот радость-то! Какое подспорье нашему нищему бюджету!

    [​IMG]

    Для ЖЖ осталось совсем немного зелий наварить, а там глядишь и баллов набросят

    [​IMG]

    Полнолуние! Вот заразы эти зомби! Надо срочно дверь починить в теплице

    [​IMG]
    [​IMG]

    А у нас зато волшебная палочка есть! Получай, зеленый пожиратель урожая!

    [​IMG]

    Пока во дворе с одним разбирались, в дом другой вломился! Как они пролезают?

    [​IMG]

    Что не надо? "Надо, Федя, надо!"

    [​IMG]

    В азарте борьбы захотел вызвать кого-нибудь на поединок заклинаний. А некого!

    [​IMG]

    Вечером накануне Дня всех святых во двор заглянули дети из соседнего приюта, Не, ну он злой колдун конечно, но это же дети!

    [​IMG]

    Ночью сделал открытие - сосиски годятся не только для зелья, но и для хот-догов! И от них так не толстеют. Ага-ага, сказал демиург

    [​IMG]

    Результаты прожитой недели совсем неплохи, исполнение ЖЖ совсем близко

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Плюс мы накопили на очередную смену черты и заменили холерика на обаятельного...Совершенствуемся на глазах!

    [​IMG]
     
    #43
    Sirenia, Alanna2202, takis и 2 другим нравится это.
  5. Наталия Николаевна
    6835/5,

    Наталия Николаевна Оракул Фотограф апреля 2025

    Дружелюбный и обаятельный злодей, это круть! :lol:
    Как я хихикала на раскабаневшего Теренса :lol: был грозный волк, стал тюленьчик.
    Быстро, кстати, вы бока согнали, прямо махом!
    Обживаетесь: микроволновочку прикупили, станцию в теплицу, обрастаете хозяйством.
    Зомбаки, конечно, бесят. Пожрали всё, заразы :diablo:
    Ну ничего, скоро Теренс начнет дорогие зелья варить - наведете уют и красоту.

    Кстати научный центр в Дрегоне может и подозрительный, но очень красивый. Вообще все норы в этом городке мне очень нравятся. Какой салон там симпатичный, а школа какая!
     
    #44
    ihelen нравится это.
  6. Alanna2202
    34210/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Мистик 2024

    Вспомнилось:
    - Профессор Снейп, а что у вас в этом котле, Феликс Фелицис, амортенция, бодроперцовое зелье?
    - Да сосиски у меня там, Поттер, сосиски!
     
    #45

Поделиться этой страницей