The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, пожалуйста, я что-то совсем забыла, как играть в двойку. Базовые городки Плезантвью, Верона, Китежград и т.п. не связаны между собой? Каждый из них - отдельное сохранение с собственными Центром, Торжком, универами? Т.е. житель Вероны не появятся в Цветущих Холмах и наоборот?
     
  3. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Да городки не связаны.
     
  4. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Если не поставить мегахуд
     
    ladybird (snapun) и Katenavampirsha нравится это.
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня еще более гениальный вопрос! Сим купил общественный участок, отправился на него, и теперь я не знаю, как вернуть его домой! :blush: Реально. Купила табличку "закрыто-открыто", закрыли заведение. Телефон-автомат неактивен, на самом симе нет опции, даже купила столбик "пешеходный" - и без толку. :lol:
     
  6. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А вот это уже глюк. Опция вернуться должна быть. Либо пешком, либо с помощью машины. Другие действия у сима активны? Может попробовать отресетить его? (код разработчика, потом на сима нажать и кажется shift. Должна табличка выскочить с delete, reset и что-то еще, вроде отмена.
    Сим одинокий? Если в режиме городка нажимаешь на его родной дом, что пишет?
    Можно, кстати, в режиме городка код разработчика ввести и зайти на общ. лот. Может, какой-то косячный предмет не дает уйти. Обычно проблема в телефоне.
     
  7. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, не знаю, глюк или нет. В общем, мы купили участок в Центре "Елисейские поля" (который с могилами), так что может из-за этого. Мой сим там и застрял. Другим симом, который подросток, связанный с этой умершей семьей, я воскресила всех из семьи Луи/Трико. После этого перезашла к своему симу, и мы смогли вернуться домой и продать участок.

    Так и писало, что сим не дома, и загружался приобретенный участок. См. выше.
     
  8. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :dash:Это страшный участок. Вообще с такими домами не стоит иметь дело. Все, что связано с могилами, надгробиями, могилами, разрушает игру.
    Я вообще панически боюсь лотов, на которых кто-то жил. Они, как пороховая бочка. Можно, конечно, долго сидеть. А можно сразу взорваться((
     
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, но зато так интересно! Я как-то раньше премейдами вообще не играла, зато теперь руки дошли. Многое даже не подозревала, хоть сюжеты местами такие наивные, просто прелесть. :crazygirl:
     
  10. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А я замучилась терять городки. Поставила стерильные города от Джавусы. Теперь главное самой не накосячить))
     
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня было 2 династии по 9-10 поколений, с могилами предков, стандартными горожанами и проч., вроде таких проблем не было. Хотя, может, повезло, но я помню, в свое время училась чинить сломанного призрака в SimPE. Правда, сейчас пока не заходила в старую сохраненку с Версусами, может, там всё пропало уже. :training:
     
  12. Leaselmary
    2525/5,

    Leaselmary Активный участник

    ladybird (snapun), владелец не может покинуть участок, если на участке ещё кто-то есть. Призрак тоже может помешать покинуть лот. В принципе, можно удалить всех лишних с помощью симблендера или другого мода.
     
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Обычно владелец закрывает бизнес табличкой и свистком всех шугает с лота, после того, как игрок выбрал "отправиться домой". У меня же просто не было опции на таксофоне.
     
  14. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Из-за призраков. Они ломают игру. Как говорится, суслика никто не видел, а он летает и пакостит(((

    Я поставила антикоррупционную сборку на всякий случай.
     

Поделиться этой страницей